Regionale 16051
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
05:18
12
Buttapietra
05.26
05:27
1
Isola Della Scala
05.31
05:32
3
Nogara
05.40
05:41
3
Ostiglia
05.48
05:49
1
Poggio Rusco
05.56
05:57
3
Mirandola
06.03
06:04
2
S.felice Sul Panaro
06.09
06:10
2
Camposanto
06.14
06:15
2
Crevalcore
06.21
06:22
4
San Giovanni In Persiceto
06.28
06:29
2
Osteria Nuova
06.34
06:35
1
Calderara-bargellino
06.39
06:40
Bologna Centrale
06.53
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16051

A che ora parte il treno 16051 da Verona Porta Nuova?

Il treno 16051 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 16051 a Bologna Centrale?

Il treno 16051 arriva alle ore 06:53, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 16051?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial