Regionale Ciampino Airlink 1604
Caserta - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
05:12
2
S.maria Capua Vetere
05.19
05:20
3
Capua
05.24
05:25
3
Pignataro Maggiore
05.31
05:32
3
Sparanise
05.37
05:38
2
Teano
05.43
05:44
1
Riardo
05.49
05:50
2
Vairano
05.56
05:57
3
Tora Presenzano
06.02
06:03
1
Mignano Di Monte Lungo
06.09
06:10
1
Rocca D`evandro
06.16
06:17
1
Cassino
06.25
06:27
3
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
06.33
06:34
3
Roccasecca
06.39
06:40
3
Isoletta-s.giovanni Incarico
06.46
06:47
2
Ceprano-falvaterra
06.50
06:51
2
Castro-pofi
06.58
06:59
1
Ceccano
07.06
07:07
2
Frosinone
07.13
07:14
2
Ferentino-supino
07.20
07:21
2
Morolo
07.25
07:26
1
Sgurgola
07.31
07:32
2
Anagni-fiuggi
07.36
07:37
2
Colleferro-segni-paliano
07.44
07:45
2
Valmontone
07.51
07:52
2
Labico
07.55
07:56
2
Zagarolo
08.02
08:03
3
Colle Mattia
08.09
08:10
1
Ciampino
08.17
08:18
5
Roma Termini
08.34
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1604

A che ora parte il treno 1604 da Caserta?

Il treno 1604 parte alle ore 05:12, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 1604 a Roma Termini?

Il treno 1604 arriva alle ore 08:34, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Caserta a Roma Termini con il Regionale 1604?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1604 in carrozzina?

Il treno 1604 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1604?

Il treno 1604 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial