Regionale 16034
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:05
4
Calderara-bargellino
06.13
06:14
2
Osteria Nuova
06.18
06:19
2
San Giovanni In Persiceto
06.24
06:25
1
Crevalcore
06.31
06:32
3
Camposanto
06.37
06:38
1
S.felice Sul Panaro
06.43
06:44
3
Mirandola
06.49
06:50
1
Poggio Rusco
06.58
06:59
2
Ostiglia
07.06
07:07
2
Nogara
07.17
07:18
2
Isola Della Scala
07.24
07:25
2
Buttapietra
07.29
07:30
2
Verona Porta Nuova
07.43
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16034

A che ora parte il treno 16034 da Bologna Centrale?

Il treno 16034 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 16034 a Verona Porta Nuova?

Il treno 16034 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale 16034?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16034?

Il treno 16034 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16034 in carrozzina?

Il treno 16034 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial