Regionale 16033
Brennero/brenner - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
07:08
7
Colle Isarco/gossensass
07.19
07:20
1
Vipiteno/sterzing
07.26
07:27
3
Campo Di Trens/freienfeld
07.31
07:32
1
Fortezza/franzensfeste
07.44
07:45
1
Bressanone/brixen
07.54
07:55
2
Chiusa/klausen
08.02
08:03
2
Ponte Gardena/waidbruck
08.09
08:10
2
Bolzano/bozen
08.29
08:31
4
Ora/auer
08.42
08:43
1
Mezzocorona
08.55
08:56
3
Trento
09.08
09:10
2
Rovereto
09.24
09:25
2
Ala
09.34
09:35
1
Domegliara
09.55
09:56
2
Verona Porta Nuova
10.14
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16033

A che ora parte il treno 16033 da Brennero/brenner?

Il treno 16033 parte alle ore 07:08, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 16033 a Verona Porta Nuova?

Il treno 16033 arriva alle ore 10:14, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Verona Porta Nuova con il Regionale 16033?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial