Regionale 16032
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:05
4
Calderara-bargellino
06.13
06:14
2
Osteria Nuova
06.18
06:19
2
San Giovanni In Persiceto
06.24
06:25
1
Crevalcore
06.31
06:32
3
Camposanto
06.37
06:38
1
S.felice Sul Panaro
06.43
06:44
3
Mirandola
06.49
06:50
1
Poggio Rusco
06.58
06:59
2
Ostiglia
07.06
07:07
2
Nogara
07.17
07:18
2
Isola Della Scala
07.24
07:25
2
Buttapietra
07.29
07:30
2
Verona Porta Nuova
07.43
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16032

A che ora parte il treno 16032 da Bologna Centrale?

Il treno 16032 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 16032 a Verona Porta Nuova?

Il treno 16032 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale 16032?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16032?

Il treno 16032 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 16032 senza prenotazione?

No, il treno 16032 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16032 in carrozzina?

Il treno 16032 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial