Regionale Veloce 1603
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
07:15
3
Perugia Ponte S.giovanni
07.27
07:28
2
Bastia
07.34
07:35
1
Assisi
07.38
07:40
1
Spello
07.47
07:48
1
Foligno
07.55
07:57
2
Trevi
08.02
08:03
2
Campello
08.09
08:10
1
Spoleto
08.18
08:19
1
Terni
08.41
08:43
2
Narni Amelia
08.50
08:51
2
Orte
09.03
09:05
5
Roma Tiburtina
09.37
09:39
7
Roma Termini
09.49
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1603

A che ora parte il treno 1603 da Perugia?

Il treno 1603 parte alle ore 07:15, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 1603 a Roma Termini?

Il treno 1603 arriva alle ore 09:49, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 1603?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 1603?

Il treno 1603 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial