Regionale 16027
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
06:05
12
Isola Della Scala
06.16
06:17
3
Nogara
06.25
06:26
3
Ostiglia
06.35
06:36
1
Poggio Rusco
06.44
06:45
3
Mirandola
06.51
06:52
2
S.felice Sul Panaro
06.57
06:58
2
Camposanto
07.02
07:03
2
Crevalcore
07.08
07:09
4
San Giovanni In Persiceto
07.15
07:16
2
Osteria Nuova
07.21
07:22
1
Calderara-bargellino
07.26
07:27
Bologna Centrale
07.39
A.
5 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16027

A che ora parte il treno 16027 da Verona Porta Nuova?

Il treno 16027 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 16027 a Bologna Centrale?

Il treno 16027 arriva alle ore 07:39, generalmente al binario 5 OVEST

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 16027?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial