Regionale 16027
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
06:05
12
Isola Della Scala
06.16
06:17
3
Nogara
06.25
06:26
3
Ostiglia
06.35
06:36
1
Poggio Rusco
06.44
06:45
3
Mirandola
06.51
06:52
2
S.felice Sul Panaro
06.57
06:58
2
Camposanto
07.02
07:03
2
Crevalcore
07.08
07:09
4
San Giovanni In Persiceto
07.15
07:16
2
Osteria Nuova
07.21
07:22
1
Calderara-bargellino
07.26
07:27
1
Bologna Centrale
07.39
A.
5 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16027

A che ora parte il treno 16027 da Verona Porta Nuova?

Il treno 16027 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 16027 a Bologna Centrale?

Il treno 16027 arriva alle ore 07:39, generalmente al binario 5 OVEST

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 16027?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16027?

Il treno 16027 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 16027 senza prenotazione?

No, il treno 16027 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16027 in carrozzina?

Il treno 16027 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial