Regionale 16025
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
05:18
12
Buttapietra
05.26
05:27
1
Isola Della Scala
05.31
05:32
3
Nogara
05.40
05:41
3
Ostiglia
05.48
05:49
1
Poggio Rusco
05.56
05:57
3
Mirandola
06.03
06:04
2
S.felice Sul Panaro
06.09
06:10
2
Camposanto
06.14
06:15
2
Crevalcore
06.21
06:22
4
San Giovanni In Persiceto
06.28
06:29
2
Osteria Nuova
06.34
06:35
1
Calderara-bargellino
06.39
06:40
1
Bologna Centrale
06.53
A.
5 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16025

A che ora parte il treno 16025 da Verona Porta Nuova?

Il treno 16025 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 16025 a Bologna Centrale?

Il treno 16025 arriva alle ore 06:53, generalmente al binario 5 OVEST

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale 16025?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16025?

Il treno 16025 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16025 in carrozzina?

Il treno 16025 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial