Regionale Ciampino Airlink 1601
Roma Termini - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
16:55
20
Ciampino
17.07
17:08
7
Zagarolo
17.20
17:21
2
Valmontone
17.28
17:29
1
Colleferro-segni-paliano
17.34
17:35
3
Anagni-fiuggi
17.42
17:43
1
Ferentino-supino
17.54
17:55
1
Frosinone
18.03
18:04
1
Ceccano
18.09
18:10
1
Castro-pofi
18.17
18:18
2
Ceprano-falvaterra
18.25
18:26
1
Isoletta-s.giovanni Incarico
18.29
18:30
1
Roccasecca
18.37
18:38
2
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
18.45
18:46
2
Cassino
18.55
18:57
2
Rocca D`evandro
19.08
19:09
2
Mignano Di Monte Lungo
19.15
19:16
2
Tora Presenzano
19.24
19:25
2
Vairano
19.32
19:33
2
Teano
19.44
19:45
2
Sparanise
19.52
19:53
1
Pignataro Maggiore
19.59
20:00
2
Capua
20.08
20:09
2
S.maria Capua Vetere
20.13
20:14
2
Caserta
20.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1601

A che ora parte il treno 1601 da Roma Termini?

Il treno 1601 parte alle ore 16:55, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 1601 a Caserta?

Il treno 1601 arriva alle ore 20:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Caserta con il Regionale 1601?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1601 in carrozzina?

Il treno 1601 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1601?

Il treno 1601 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial