Intercity 1591
Milano Centrale - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
06:30
Milano Rogoredo
06.41
06:43
Genova Piazza Principe
08.24
08:27
Genova Brignole
08.33
08:36
La Spezia Centrale
10.50
10:52
Firenze Rifredi
12.39
12:42
Roma Tiburtina
15.32
15:42
Latina
16.23
16:25
Formia
17.01
17:03
Aversa
17.45
17:47
Napoli Centrale
18.10
18:26
Salerno
19.09
19:12
Ascea
19.54
19:56
Pisciotta Palinuro
20.04
20:06
Sapri
20.27
20:29
Praja Ajeta Tortora
20.45
20:47
Diamante Buonvicino
21.01
21:03
Paola
21.25
21:28
Amantea
21.40
21:42
Lamezia Terme Centrale
21.58
22:01
Vibo Marina
22.21
22:23
Tropea
22.42
22:43
Ricadi
22.50
22:51
Nicotera
23.06
23:08
Rosarno
23.25
23:29
Gioia Tauro
23.38
23:40
Villa San Giovanni
00.06
00:09
Reggio Calabria Centrale
00.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1591

A che ora parte il treno 1591 da Milano Centrale?

Il treno 1591 parte alle ore 06:30

A che ora arriva il treno 1591 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 1591 arriva alle ore 00:29

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Reggio Calabria Centrale con il Intercity 1591?

La durata prevista del viaggio è di 17 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial