Intercity 1590
Reggio Calabria Centrale - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
09:00
Reggio Calabria Lido
09.04
09:06
Villa San Giovanni
09.16
09:18
Gioia Tauro
09.39
09:41
Rosarno
09.48
09:50
Nicotera
09.59
10:03
Ricadi
10.14
10:16
Tropea
10.22
10:24
Vibo Marina
10.40
10:42
Lamezia Terme Centrale
11.01
11:03
Amantea
11.18
11:20
Paola
11.34
11:36
Diamante Buonvicino
11.55
11:57
Praja Ajeta Tortora
12.10
12:12
Sapri
12.27
12:29
Pisciotta Palinuro
12.49
12:51
Ascea
12.57
12:59
Salerno
13.42
13:45
Napoli Centrale
14.23
14:52
Aversa
15.08
15:10
Formia
15.46
15:48
Latina
16.23
16:25
Roma Tiburtina
17.05
17:12
Orvieto
18.12
18:14
Chiusi Chianciano Terme
18.40
18:42
Terontola Cortona
18.59
19:01
Arezzo
19.25
19:27
Firenze Rifredi
20.13
20:16
Prato Centrale
20.36
20:38
Bologna Centrale
21.30
21:39
Modena
22.07
22:09
Reggio Emilia
22.23
22:25
Parma
22.41
22:43
Fidenza
23.02
23:04
Piacenza
23.20
23:22
Lodi
23.41
23:43
Milano Rogoredo
00.01
00:03
Milano Centrale
00.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1590

A che ora parte il treno 1590 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 1590 parte alle ore 09:00

A che ora arriva il treno 1590 a Milano Centrale?

Il treno 1590 arriva alle ore 00:15

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Milano Centrale con il Intercity 1590?

La durata prevista del viaggio è di 16 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial