Reggio Calabria Centrale | P. 08:41 |
Reggio Calabria Lido | 08.45 08:47 |
Villa San Giovanni | 09.00 09:02 |
Gioia Tauro | 09.25 09:27 |
Rosarno | 09.35 09:37 |
Nicotera | 09.46 09:48 |
Ricadi | 09.59 10:01 |
Tropea | 10.07 10:09 |
Vibo Marina | 10.25 10:27 |
Lamezia Terme Centrale | 10.53 10:55 |
Amantea | 11.12 11:14 |
Paola | 11.27 11:29 |
Diamante Buonvicino | 11.48 11:50 |
Praja Ajeta Tortora | 12.02 12:04 |
Sapri | 12.19 12:21 |
Pisciotta Palinuro | 12.41 12:43 |
Ascea | 12.49 12:51 |
Paestum | 13.11 13:13 |
Salerno | 13.34 13:37 |
Napoli Centrale | 14.18 14:46 |
Aversa | 15.04 15:06 |
Formia | 15.43 15:45 |
Latina | 16.23 16:25 |
Roma Tiburtina | 17.05 17:12 |
Orvieto | 18.17 18:19 |
Chiusi Chianciano Terme | 18.43 18:45 |
Terontola Cortona | 19.01 19:03 |
Arezzo | 19.27 19:29 |
Firenze Rifredi | 20.14 20:20 |
Pisa Centrale | 21.10 21:12 |
La Spezia Centrale | 22.01 22:03 |
Genova Brignole | 23.58 00:01 |
Genova Piazza Principe | 00.05 00:08 |
Milano Rogoredo | 01.29 01:31 |
Milano Centrale | 01.40 A. |
Il treno 1590 parte alle ore 08:41
Il treno 1590 arriva alle ore 01:40
La durata prevista del viaggio è di 16 ore e 59 minuti