Eurocity Thello 159
Milano Centrale - Nice Ville

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
15:10
19
Pavia
15.33
15:35
2
Voghera
15.49
15:51
4
Genova Piazza Principe
16.44
16:58
18
Savona
17.29
17:31
2
Finale Ligure Marina
17.41
17:43
2
Albenga
17.55
17:57
3
Alassio
18.05
18:07
3
Diano
18.19
18:21
1
Imperia
18.26
18:28
2
San Remo
18.40
18:42
1
Ventimiglia
18.54
19:12
3
Monaco-montecarlo
19.35
19:37
Nice Ville
19.51
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 159

A che ora parte il treno 159 da Milano Centrale?

Il treno 159 parte alle ore 15:10, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 159 a Nice Ville?

Il treno 159 arriva alle ore 19:51

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Nice Ville con il Eurocity 159?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 41 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Eurocity 159 in carrozzina?

Il treno 159 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Eurocity 159 senza prenotazione?

No, il treno 159 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial