Intercity Notte 1580
Lecce - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
20:20
3
Brindisi
20.46
20:48
3
Ostuni
21.09
21:11
1
Fasano
21.24
21:26
2
Monopoli
21.35
21:37
2
Bari Centrale
22.05
22:09
3
Molfetta
22.27
22:29
3
Bisceglie
22.35
22:37
2
Trani
22.44
22:46
3
Barletta
22.54
22:56
2
Foggia
23.28
23:31
4
San Severo
23.47
23:49
2
Termoli
00.19
00:21
3
Pescara
01.15
01:18
3
Ancona
02.47
02:50
1
Rimini
03.50
03:52
2
Bologna Centrale
05.05
05:15
4
Piacenza
06.55
06:57
1
Voghera
07.43
07:45
1
Tortona
07.55
07:57
2
Alessandria
08.12
08:14
5
Asti
08.39
08:41
3
Torino Lingotto
09.13
09:14
5
Torino Porta Nuova
09.20
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1580

A che ora parte il treno 1580 da Lecce?

Il treno 1580 parte alle ore 20:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 1580 a Torino Porta Nuova?

Il treno 1580 arriva alle ore 09:20, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Lecce a Torino Porta Nuova con il Intercity Notte 1580?

La durata prevista del viaggio è di 14 ore

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 1580 senza prenotazione?

No, il treno 1580 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial