Intercity Notte 1576
Siracusa - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
19:10
1
Augusta
19.30
19:32
2
Lentini
19.51
19:53
1
Catania Centrale
20.19
20:26
1
Acireale
20.37
20:39
2
Giarre Riposto
20.49
20:51
2
Taormina
21.10
21:12
1
Messina Centrale
21.50
22:10
9
Villa San Giovanni
23.35
00:05
5
Formia
05.49
05:51
3
Latina
06.30
06:32
1
Roma Termini
07.18
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1576

A che ora parte il treno 1576 da Siracusa?

Il treno 1576 parte alle ore 19:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 1576 a Roma Termini?

Il treno 1576 arriva alle ore 07:18, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Roma Termini con il Intercity Notte 1576?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 1576 senza prenotazione?

No, il treno 1576 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial