Intercity Notte 1570
Trieste Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
19:21
2
Monfalcone
19.45
19:47
1
Gorizia Centrale
20.08
20:10
2
Udine
20.37
20:39
Codroipo
20.55
20:57
1
Casarsa
21.04
21:06
3
Pordenone
21.18
21:20
Sacile
21.29
21:31
4
Conegliano
21.41
21:43
2
Treviso Centrale
22.00
22:02
6
Venezia Santa Lucia
22.29
22:52
10
Venezia Mestre
23.02
23:04
6
Padova
23.29
23:31
1
Terme Euganee-abano-montegrotto
23.41
23:43
3
Monselice
23.54
23:56
1
Rovigo
00.10
00:12
2
Ferrara
00.32
00:34
4
Bologna Centrale
01.03
02:17
1
Arezzo
04.23
04:25
3
Terontola Cortona
04.43
04:45
2
Chiusi Chianciano Terme
05.05
05:07
4
Roma Termini
06.35
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1570

A che ora parte il treno 1570 da Trieste Centrale?

Il treno 1570 parte alle ore 19:21, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 1570 a Roma Termini?

Il treno 1570 arriva alle ore 06:35, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Roma Termini con il Intercity Notte 1570?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 1570 senza prenotazione?

No, il treno 1570 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial