Eurocity Thello 141
Milano Centrale - Nice Ville

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
07:10
19
Pavia
07.33
07:35
2
Voghera
07.49
07:51
4
Genova Piazza Principe
08.44
08:58
18
Savona
09.29
09:31
2
Finale Ligure Marina
09.41
09:43
2
Albenga
09.55
09:57
3
Alassio
10.05
10:07
3
Diano
10.19
10:21
1
Imperia
10.26
10:28
2
San Remo
10.40
10:42
1
Ventimiglia
10.54
11:14
7
Menton
11.33
11:35
Monaco-montecarlo
11.42
11:44
Nice Ville
11.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 141

A che ora parte il treno 141 da Milano Centrale?

Il treno 141 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 141 a Nice Ville?

Il treno 141 arriva alle ore 11:58

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Nice Ville con il Eurocity 141?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Eurocity 141 in carrozzina?

Il treno 141 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Eurocity 141 senza prenotazione?

No, il treno 141 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial