Eurocity 135
Trieste Centrale - Wien Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
12:52
Villa Opicina
13.20
13:37
Sezana
13.48
13:50
Divaca
14.00
14:02
Pivka
14.22
14:23
Postojna
14.35
14:36
Logatec
14.56
14:57
Ljubljana
15.41
16:05
Zagorje
16.40
16:41
Trbovlje
16.46
16:47
Zidani Most
16.59
17:01
Lasko
17.14
17:15
Celje
17.23
17:25
Pragersko
17.59
18:00
Maribor
18.16
18:21
Spielfeld Str.
18.36
18:48
Leibnitz
18.57
18:58
Graz Hbf
19.20
19:26
Bruck A.d.mur
20.01
20:03
Kapfenberg
20.08
20:09
Muerzzuschlag
20.30
20:32
Wiener Neustadt
21.28
21:32
Wien Meidling
21.55
21:57
Wien Hbf
22.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 135

A che ora parte il treno 135 da Trieste Centrale?

Il treno 135 parte alle ore 12:52

A che ora arriva il treno 135 a Wien Hbf?

Il treno 135 arriva alle ore 22:02

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Wien Hbf con il Eurocity 135?

La durata prevista del viaggio è di 9 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial