Eurocity 130
Venezia Santa Lucia - Wien Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
15:52
11
Venezia Mestre
16.02
16:04
4
Treviso Centrale
16.26
16:28
5
Pordenone
17.03
17:05
1
Udine
17.42
17:44
1
Tarvisio Boscoverde
18.41
18:49
1
Villach Hbf
19.11
19:14
Velden-woerther
19.24
19:25
Klagenfurt
19.37
19:39
St Veit Glan
19.51
19:53
Treibach-althofe
20.09
20:10
Unzmarkt
20.46
20:47
Judenburg
21.00
21:01
Knittefeld
21.12
21:14
Leoben Hbf
21.32
21:34
Bruck A.d.mur
21.44
21:46
Wiener Neustadt
23.03
23:05
Wien Meidling
23.28
23:30
Wien Hbf
23.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 130

A che ora parte il treno 130 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 130 parte alle ore 15:52, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 130 a Wien Hbf?

Il treno 130 arriva alle ore 23:35

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Wien Hbf con il Eurocity 130?

La durata prevista del viaggio è di 8 ore e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial