Railjet 130
Venezia Santa Lucia - Wien Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
15:52
11
Venezia Mestre
16.02
16:04
4
Treviso Centrale
16.26
16:28
5
Pordenone
17.03
17:05
1
Udine
17.42
17:44
1
Tarvisio Boscoverde
18.41
18:49
1
Villach Hbf
19.11
19:14
Velden-woerther
19.24
19:25
Klagenfurt
19.37
19:39
St Veit Glan
19.51
19:53
Treibach-althofe
20.09
20:10
Unzmarkt
20.46
20:47
Judenburg
21.00
21:01
Knittefeld
21.12
21:14
Leoben Hbf
21.32
21:34
Bruck A.d.mur
21.44
21:46
Wiener Neustadt
23.03
23:05
Wien Meidling
23.28
23:30
Wien Hbf
23.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 130

A che ora parte il treno 130 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 130 parte alle ore 15:52, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 130 a Wien Hbf?

Il treno 130 arriva alle ore 23:35

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Wien Hbf con il Railjet 130?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 43 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Railjet 130?

Il treno 130 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Railjet 130 in carrozzina?

Il treno 130 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial