Regionale 12997
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
14:35
7
Tremestieri
14.41
14:42
1
Galati
14.45
14:46
2
Giampilieri
14.53
14:54
3
Scaletta Zanclea
14.57
14:58
1
Ali` Terme
15.03
15:04
1
Nizza Di Sicilia
15.07
15:08
1
Roccalumera Mandanici
15.12
15:13
2
Furci
15.15
15:16
1
Santa Teresa Di Riva
15.19
15:20
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
15.23
15:24
1
Letojanni
15.32
15:33
2
Taormina
15.38
15:47
2
Alcantara
15.51
15:52
3
Calatabiano
15.55
15:56
2
Fiumefreddo Di Sicilia
15.59
16:00
1
Giarre Riposto
16.08
16:09
3
Acireale
16.19
16:20
3
Catania Ognina
16.26
16:27
2
Picanello
16.29
16:30
2
Europa
16.32
16:33
2
Catania Centrale
16.39
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12997

A che ora parte il treno 12997 da Messina Centrale?

Il treno 12997 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12997 a Catania Centrale?

Il treno 12997 arriva alle ore 16:39, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12997?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial