Regionale 12995
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
21:34
2
Giampilieri
21.48
21:49
3
Scaletta Zanclea
21.52
21:53
1
Ali` Terme
21.59
22:00
1
Nizza Di Sicilia
22.03
22:04
1
Roccalumera Mandanici
22.08
22:13
2
Furci
22.15
22:16
1
Santa Teresa Di Riva
22.20
22:21
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
22.24
22:25
1
Letojanni
22.31
22:32
2
Taormina
22.37
22:38
1
Alcantara
22.42
22:43
3
Fiumefreddo Di Sicilia
22.48
22:49
1
Giarre Riposto
22.55
22:56
3
Guardia Mangano Santa Venerina
23.01
23:02
2
Acireale
23.07
23:08
3
Catania Ognina
23.16
23:17
2
Picanello
23.19
23:20
2
Europa
23.22
23:23
2
Catania Centrale
23.29
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12995

A che ora parte il treno 12995 da Messina Centrale?

Il treno 12995 parte alle ore 21:34, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12995 a Catania Centrale?

Il treno 12995 arriva alle ore 23:29, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12995?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial