Regionale 12994
Bicocca - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bicocca
P.
17:30
2
Catania Aeroporto - Fontanarossa
17.33
17:35
2
Catania Centrale
17.45
17:47
2
Europa
17.51
17:52
1
Picanello
17.54
17:55
1
Catania Ognina
17.57
17:58
1
Cannizzaro
18.01
18:02
Acireale
18.07
18:08
2
Guardia Mangano Santa Venerina
18.13
18:14
1
Carruba
18.18
18:19
2
Giarre Riposto
18.23
18:24
2
Mascali
18.27
18:28
2
Fiumefreddo Di Sicilia
18.33
18:34
1
Calatabiano
18.38
18:39
2
Alcantara
18.42
18:43
3
Taormina
18.49
18:50
1
Letojanni
18.54
18:55
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
19.01
19:02
1
Santa Teresa Di Riva
19.07
19:09
1
Furci
19.13
19:14
1
Roccalumera Mandanici
19.16
19:17
2
Nizza Di Sicilia
19.20
19:21
1
Ali` Terme
19.25
19:26
1
Scaletta Zanclea
19.31
19:32
1
Giampilieri
19.36
19:37
2
Messina Centrale
19.53
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12994

A che ora parte il treno 12994 da Bicocca?

Il treno 12994 parte alle ore 17:30, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12994 a Messina Centrale?

Il treno 12994 arriva alle ore 19:53, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Bicocca a Messina Centrale con il Regionale 12994?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial