Regionale 12993
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
20:18
5
Tremestieri
20.25
20:26
1
Galati
20.30
20:31
2
Giampilieri
20.37
20:38
3
Scaletta Zanclea
20.41
20:42
1
Ali` Terme
20.47
20:48
1
Nizza Di Sicilia
20.52
20:53
1
Roccalumera Mandanici
20.56
20:57
2
Furci
21.00
21:01
1
Santa Teresa Di Riva
21.07
21:08
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
21.11
21:12
1
Letojanni
21.18
21:22
1
Taormina
21.26
21:27
1
Alcantara
21.31
21:32
3
Fiumefreddo Di Sicilia
21.36
21:37
1
Giarre Riposto
21.43
21:44
3
Guardia Mangano Santa Venerina
21.49
21:50
2
Acireale
21.56
21:57
3
Catania Ognina
22.03
22:04
2
Picanello
22.06
22:07
2
Europa
22.10
22:11
2
Catania Centrale
22.18
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12993

A che ora parte il treno 12993 da Messina Centrale?

Il treno 12993 parte alle ore 20:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12993 a Catania Centrale?

Il treno 12993 arriva alle ore 22:18, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12993?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial