Regionale 12992
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
19:39
5
Europa
19.42
19:43
1
Picanello
19.45
19:46
1
Catania Ognina
19.48
19:49
1
Acireale
19.55
19:56
2
Guardia Mangano Santa Venerina
20.01
20:02
1
Carruba
20.05
20:06
2
Giarre Riposto
20.10
20:11
2
Mascali
20.14
20:15
2
Fiumefreddo Di Sicilia
20.19
20:20
1
Calatabiano
20.24
20:25
2
Alcantara
20.32
20:36
3
Taormina
20.40
20:41
1
Letojanni
20.47
20:51
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
20.58
20:59
1
Santa Teresa Di Riva
21.04
21:09
2
Furci
21.12
21:13
1
Roccalumera Mandanici
21.15
21:16
2
Nizza Di Sicilia
21.18
21:19
1
Ali` Terme
21.22
21:23
1
Scaletta Zanclea
21.28
21:29
1
Giampilieri
21.31
21:32
2
Messina Centrale
21.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12992

A che ora parte il treno 12992 da Catania Centrale?

Il treno 12992 parte alle ore 19:39, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12992 a Messina Centrale?

Il treno 12992 arriva alle ore 21:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12992?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial