Regionale 12989
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
18:25
8
Giampilieri
18.38
18:39
3
Scaletta Zanclea
18.42
18:43
1
Ali` Terme
18.48
18:49
1
Nizza Di Sicilia
18.52
18:53
1
Roccalumera Mandanici
18.55
18:56
2
Furci
18.58
18:59
1
Santa Teresa Di Riva
19.04
19:08
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
19.12
19:13
1
Letojanni
19.20
19:25
1
Taormina
19.31
19:32
1
Alcantara
19.36
19:37
3
Fiumefreddo Di Sicilia
19.42
19:43
1
Giarre Riposto
19.49
19:50
3
Guardia Mangano Santa Venerina
19.55
19:56
2
Acireale
20.02
20:03
3
Catania Ognina
20.09
20:10
2
Picanello
20.12
20:13
2
Europa
20.15
20:16
2
Catania Centrale
20.22
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12989

A che ora parte il treno 12989 da Messina Centrale?

Il treno 12989 parte alle ore 18:25, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12989 a Catania Centrale?

Il treno 12989 arriva alle ore 20:22, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12989?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial