Regionale 12988
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
16:24
2
Europa
16.27
16:28
1
Picanello
16.30
16:31
1
Catania Ognina
16.33
16:34
1
Cannizzaro
16.37
16:38
Acireale
16.43
16:44
2
Guardia Mangano Santa Venerina
16.49
16:50
1
Giarre Riposto
16.55
16:56
2
Mascali
16.59
17:00
2
Fiumefreddo Di Sicilia
17.04
17:05
1
Calatabiano
17.09
17:10
2
Alcantara
17.13
17:14
3
Taormina
17.22
17:23
2
Santa Teresa Di Riva
17.33
17:34
1
Ali` Terme
17.48
17:49
1
Messina Centrale
18.07
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12988

A che ora parte il treno 12988 da Catania Centrale?

Il treno 12988 parte alle ore 16:24, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12988 a Messina Centrale?

Il treno 12988 arriva alle ore 18:07, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12988?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial