Regionale 12986
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
15:40
5
Europa
15.43
15:44
1
Picanello
15.46
15:47
1
Catania Ognina
15.49
15:50
1
Acireale
15.56
15:57
2
Guardia Mangano Santa Venerina
16.02
16:03
1
Carruba
16.07
16:08
2
Giarre Riposto
16.12
16:13
2
Mascali
16.16
16:17
2
Fiumefreddo Di Sicilia
16.21
16:22
1
Calatabiano
16.26
16:27
2
Alcantara
16.32
16:33
3
Taormina
16.41
16:43
1
Letojanni
16.50
16:51
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
16.57
16:58
1
Santa Teresa Di Riva
17.02
17:07
2
Furci
17.12
17:13
1
Roccalumera Mandanici
17.17
17:18
2
Nizza Di Sicilia
17.22
17:23
1
Ali` Terme
17.30
17:36
2
Scaletta Zanclea
17.41
17:42
1
Giampilieri
17.45
17:46
2
Messina Centrale
17.59
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12986

A che ora parte il treno 12986 da Catania Centrale?

Il treno 12986 parte alle ore 15:40, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12986 a Messina Centrale?

Il treno 12986 arriva alle ore 17:59, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12986?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial