Regionale 12984
Catania Centrale - Giarre Riposto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
14:40
4
Europa
14.43
14:44
1
Picanello
14.46
14:47
1
Catania Ognina
14.49
14:50
1
Cannizzaro
14.53
14:54
Acireale
14.59
15:00
2
Guardia Mangano Santa Venerina
15.05
15:06
1
Carruba
15.09
15:10
2
Giarre Riposto
15.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12984

A che ora parte il treno 12984 da Catania Centrale?

Il treno 12984 parte alle ore 14:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12984 a Giarre Riposto?

Il treno 12984 arriva alle ore 15:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Giarre Riposto con il Regionale 12984?

La durata prevista del viaggio è di 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial