Regionale 12983
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
16:18
3
Tremestieri
16.24
16:25
1
Galati
16.29
16:30
2
Giampilieri
16.38
16:42
3
Scaletta Zanclea
16.45
16:46
1
Ali` Terme
16.51
16:52
1
Nizza Di Sicilia
16.55
16:56
1
Roccalumera Mandanici
16.58
16:59
2
Furci
17.01
17:02
1
Santa Teresa Di Riva
17.06
17:07
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
17.10
17:11
1
Letojanni
17.17
17:18
2
Taormina
17.22
17:23
1
Alcantara
17.27
17:28
3
Fiumefreddo Di Sicilia
17.33
17:34
1
Giarre Riposto
17.40
17:41
3
Carruba
17.45
17:46
3
Guardia Mangano Santa Venerina
17.49
17:50
2
Acireale
17.56
17:57
3
Cannizzaro
18.02
18:03
Catania Ognina
18.06
18:07
2
Picanello
18.09
18:10
2
Europa
18.12
18:13
2
Catania Centrale
18.20
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12983

A che ora parte il treno 12983 da Messina Centrale?

Il treno 12983 parte alle ore 16:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12983 a Catania Centrale?

Il treno 12983 arriva alle ore 18:20, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12983?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial