Regionale 12982
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
14:24
6
Europa
14.27
14:28
1
Picanello
14.30
14:31
1
Catania Ognina
14.33
14:34
1
Acireale
14.40
14:41
2
Guardia Mangano Santa Venerina
14.46
14:47
1
Carruba
14.51
14:52
2
Giarre Riposto
14.56
14:57
2
Mascali
15.00
15:01
2
Fiumefreddo Di Sicilia
15.05
15:06
1
Calatabiano
15.10
15:11
2
Alcantara
15.16
15:17
3
Taormina
15.21
15:22
1
Letojanni
15.29
15:41
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
15.47
15:48
1
Santa Teresa Di Riva
15.51
15:52
1
Roccalumera Mandanici
15.55
15:56
2
Ali` Terme
16.00
16:01
1
Messina Centrale
16.22
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12982

A che ora parte il treno 12982 da Catania Centrale?

Il treno 12982 parte alle ore 14:24, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12982 a Messina Centrale?

Il treno 12982 arriva alle ore 16:22, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12982?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial