Regionale 12980
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
13:27
4
Europa
13.30
13:31
1
Picanello
13.33
13:34
1
Catania Ognina
13.36
13:37
1
Acireale
13.43
13:44
2
Guardia Mangano Santa Venerina
13.49
13:50
1
Carruba
13.54
13:55
2
Giarre Riposto
13.59
14:00
2
Mascali
14.03
14:04
2
Fiumefreddo Di Sicilia
14.09
14:14
2
Calatabiano
14.18
14:19
2
Alcantara
14.22
14:23
3
Taormina
14.27
14:28
1
Letojanni
14.33
14:34
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
14.40
14:41
1
Santa Teresa Di Riva
14.45
14:46
1
Furci
14.48
14:49
1
Roccalumera Mandanici
14.51
14:52
2
Nizza Di Sicilia
14.54
14:55
1
Ali` Terme
15.00
15:05
2
Scaletta Zanclea
15.12
15:13
1
Giampilieri
15.17
15:18
2
Galati
15.23
15:24
3
Tremestieri
15.27
15:28
2
Messina Centrale
15.36
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12980

A che ora parte il treno 12980 da Catania Centrale?

Il treno 12980 parte alle ore 13:27, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12980 a Messina Centrale?

Il treno 12980 arriva alle ore 15:36, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12980?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial