Regionale 12978
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
12:54
7
Europa
12.56
12:57
1
Picanello
12.59
13:00
1
Catania Ognina
13.02
13:03
1
Acireale
13.10
13:11
2
Guardia Mangano Santa Venerina
13.16
13:17
1
Carruba
13.20
13:21
2
Giarre Riposto
13.26
13:27
2
Mascali
13.30
13:31
2
Fiumefreddo Di Sicilia
13.36
13:37
1
Calatabiano
13.41
13:42
2
Alcantara
13.45
13:46
3
Taormina
13.50
13:52
1
Letojanni
13.58
14:02
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
14.08
14:09
1
Santa Teresa Di Riva
14.13
14:18
2
Furci
14.21
14:22
1
Roccalumera Mandanici
14.24
14:25
2
Nizza Di Sicilia
14.27
14:28
1
Ali` Terme
14.31
14:36
2
Scaletta Zanclea
14.42
14:43
1
Giampilieri
14.46
14:47
2
Galati
14.52
14:53
3
Tremestieri
14.57
14:58
2
Messina Centrale
15.06
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12978

A che ora parte il treno 12978 da Catania Centrale?

Il treno 12978 parte alle ore 12:54, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12978 a Messina Centrale?

Il treno 12978 arriva alle ore 15:06, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12978?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial