Regionale 12977
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
14:15
3
Ali` Terme
14.34
14:35
1
Santa Teresa Di Riva
14.42
14:47
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
14.51
14:52
1
Letojanni
14.58
14:59
2
Taormina
15.04
15:05
1
Fiumefreddo Di Sicilia
15.25
15:26
1
Giarre Riposto
15.33
15:34
3
Acireale
15.44
15:45
3
Catania Ognina
15.54
15:55
2
Picanello
15.57
15:58
2
Europa
16.00
16:01
2
Catania Centrale
16.09
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12977

A che ora parte il treno 12977 da Messina Centrale?

Il treno 12977 parte alle ore 14:15, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12977 a Catania Centrale?

Il treno 12977 arriva alle ore 16:09, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12977?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial