Regionale 12976
Catania Centrale - Taormina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
12:21
4
Europa
12.23
12:24
1
Picanello
12.26
12:27
1
Catania Ognina
12.29
12:30
1
Cannizzaro
12.33
12:34
Acireale
12.39
12:40
2
Guardia Mangano Santa Venerina
12.45
12:46
1
Carruba
12.49
12:50
2
Giarre Riposto
12.54
12:55
2
Mascali
12.58
12:59
2
Fiumefreddo Di Sicilia
13.04
13:05
1
Calatabiano
13.09
13:10
2
Alcantara
13.13
13:18
3
Taormina
13.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12976

A che ora parte il treno 12976 da Catania Centrale?

Il treno 12976 parte alle ore 12:21, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12976 a Taormina?

Il treno 12976 arriva alle ore 13:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Taormina con il Regionale 12976?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial