Regionale 12975
Taormina - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taormina
P.
14:14
3
Alcantara
14.19
14:24
3
Calatabiano
14.28
14:29
2
Fiumefreddo Di Sicilia
14.32
14:33
1
Mascali
14.39
14:40
1
Giarre Riposto
14.45
14:46
3
Carruba
14.50
14:51
3
Guardia Mangano Santa Venerina
14.54
14:55
2
Acireale
15.01
15:02
3
Cannizzaro
15.07
15:08
Catania Ognina
15.11
15:12
2
Picanello
15.14
15:15
2
Europa
15.17
15:18
2
Catania Centrale
15.23
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12975

A che ora parte il treno 12975 da Taormina?

Il treno 12975 parte alle ore 14:14, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12975 a Catania Centrale?

Il treno 12975 arriva alle ore 15:23, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Taormina a Catania Centrale con il Regionale 12975?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial