Regionale 12973
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
13:35
6
Tremestieri
13.41
13:42
1
Galati
13.45
13:46
2
Giampilieri
13.53
13:54
3
Scaletta Zanclea
13.57
13:58
1
Ali` Terme
14.03
14:04
1
Nizza Di Sicilia
14.07
14:08
1
Roccalumera Mandanici
14.10
14:11
2
Furci
14.13
14:14
1
Santa Teresa Di Riva
14.17
14:18
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
14.22
14:23
1
Letojanni
14.30
14:35
1
Taormina
14.43
14:48
2
Alcantara
14.52
14:53
3
Calatabiano
14.56
14:57
2
Fiumefreddo Di Sicilia
15.00
15:01
1
Giarre Riposto
15.08
15:09
3
Acireale
15.20
15:21
3
Catania Ognina
15.27
15:28
2
Picanello
15.30
15:31
2
Europa
15.33
15:34
2
Catania Centrale
15.39
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12973

A che ora parte il treno 12973 da Messina Centrale?

Il treno 12973 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12973 a Catania Centrale?

Il treno 12973 arriva alle ore 15:39, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12973?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial