Regionale 12970
Catania Centrale - Taormina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
10:42
5
Europa
10.45
10:46
1
Picanello
10.48
10:49
1
Catania Ognina
10.51
10:52
1
Cannizzaro
10.55
10:56
Acireale
11.01
11:02
2
Guardia Mangano Santa Venerina
11.07
11:08
1
Carruba
11.11
11:12
2
Giarre Riposto
11.16
11:17
2
Mascali
11.20
11:21
2
Fiumefreddo Di Sicilia
11.27
11:32
2
Calatabiano
11.36
11:37
2
Alcantara
11.40
11:41
3
Taormina
11.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12970

A che ora parte il treno 12970 da Catania Centrale?

Il treno 12970 parte alle ore 10:42, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12970 a Taormina?

Il treno 12970 arriva alle ore 11:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Taormina con il Regionale 12970?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial