Regionale 12969
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
12:00
2
Giampilieri
12.10
12:11
3
Scaletta Zanclea
12.14
12:15
1
Ali` Terme
12.22
12:37
2
Nizza Di Sicilia
12.41
12:42
1
Roccalumera Mandanici
12.44
12:45
2
Furci
12.47
12:48
1
Santa Teresa Di Riva
12.51
12:52
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
12.56
12:57
1
Letojanni
13.04
13:05
2
Taormina
13.09
13:10
1
Alcantara
13.16
13:17
1
Fiumefreddo Di Sicilia
13.22
13:23
1
Giarre Riposto
13.30
13:31
3
Guardia Mangano Santa Venerina
13.36
13:37
2
Acireale
13.43
13:44
3
Catania Ognina
13.50
13:51
2
Picanello
13.53
13:54
2
Europa
13.56
13:57
2
Catania Centrale
14.03
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12969

A che ora parte il treno 12969 da Messina Centrale?

Il treno 12969 parte alle ore 12:00, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12969 a Catania Centrale?

Il treno 12969 arriva alle ore 14:03, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12969?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial