Regionale 12967
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
10:25
2
Giampilieri
10.38
10:39
3
Scaletta Zanclea
10.42
10:43
1
Ali` Terme
10.48
10:49
1
Nizza Di Sicilia
10.52
10:53
1
Roccalumera Mandanici
10.56
11:00
1
Furci
11.03
11:04
1
Santa Teresa Di Riva
11.07
11:08
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
11.11
11:12
1
Letojanni
11.17
11:18
2
Taormina
11.22
11:23
1
Alcantara
11.27
11:28
3
Fiumefreddo Di Sicilia
11.32
11:33
1
Giarre Riposto
11.40
11:41
3
Guardia Mangano Santa Venerina
11.47
11:48
2
Acireale
11.54
11:55
3
Catania Ognina
12.01
12:02
2
Picanello
12.04
12:05
2
Europa
12.07
12:08
2
Catania Centrale
12.14
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12967

A che ora parte il treno 12967 da Messina Centrale?

Il treno 12967 parte alle ore 10:25, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12967 a Catania Centrale?

Il treno 12967 arriva alle ore 12:14, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12967?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial