Regionale 12965
Taormina - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taormina
P.
10:20
3
Alcantara
10.25
10:26
3
Calatabiano
10.30
10:31
2
Fiumefreddo Di Sicilia
10.35
10:36
1
Mascali
10.43
10:44
1
Giarre Riposto
10.47
10:48
3
Carruba
10.53
10:54
3
Guardia Mangano Santa Venerina
10.57
10:58
2
Acireale
11.03
11:04
3
Cannizzaro
11.09
11:10
Catania Ognina
11.13
11:14
2
Picanello
11.16
11:17
2
Europa
11.19
11:20
2
Catania Centrale
11.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12965

A che ora parte il treno 12965 da Taormina?

Il treno 12965 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12965 a Catania Centrale?

Il treno 12965 arriva alle ore 11:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Taormina a Catania Centrale con il Regionale 12965?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial