Regionale 12963
Taormina - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taormina
P.
08:51
3
Alcantara
08.56
08:57
3
Calatabiano
09.00
09:01
2
Fiumefreddo Di Sicilia
09.04
09:05
1
Mascali
09.09
09:10
1
Giarre Riposto
09.13
09:14
3
Carruba
09.17
09:18
3
Guardia Mangano Santa Venerina
09.21
09:22
2
Acireale
09.27
09:28
3
Cannizzaro
09.33
09:34
Catania Ognina
09.37
09:38
2
Picanello
09.40
09:41
2
Europa
09.43
09:44
2
Catania Centrale
09.47
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12963

A che ora parte il treno 12963 da Taormina?

Il treno 12963 parte alle ore 08:51, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12963 a Catania Centrale?

Il treno 12963 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Taormina a Catania Centrale con il Regionale 12963?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial