Regionale 12960
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
06:26
6
Europa
06.29
06:30
1
Picanello
06.32
06:33
1
Catania Ognina
06.35
06:36
1
Acireale
06.42
06:43
2
Giarre Riposto
06.52
06:53
2
Fiumefreddo Di Sicilia
07.00
07:05
1
Taormina
07.14
07:15
1
Letojanni
07.21
07:25
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
07.32
07:33
1
Santa Teresa Di Riva
07.36
07:37
1
Furci
07.40
07:41
1
Roccalumera Mandanici
07.45
07:49
1
Nizza Di Sicilia
07.53
07:54
1
Ali` Terme
07.57
07:58
1
Scaletta Zanclea
08.03
08:04
1
Giampilieri
08.07
08:08
2
Galati
08.16
08:17
3
Messina Centrale
08.33
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12960

A che ora parte il treno 12960 da Catania Centrale?

Il treno 12960 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12960 a Messina Centrale?

Il treno 12960 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12960?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial