Regionale 12959
Taormina - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taormina
P.
07:02
3
Alcantara
07.07
07:11
3
Calatabiano
07.14
07:15
2
Fiumefreddo Di Sicilia
07.18
07:19
1
Mascali
07.23
07:24
1
Giarre Riposto
07.27
07:28
3
Carruba
07.32
07:33
3
Guardia Mangano Santa Venerina
07.36
07:37
2
Acireale
07.42
07:43
3
Cannizzaro
07.48
07:49
Catania Ognina
07.52
07:53
2
Picanello
07.55
07:56
2
Europa
07.58
07:59
2
Catania Centrale
08.05
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12959

A che ora parte il treno 12959 da Taormina?

Il treno 12959 parte alle ore 07:02, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12959 a Catania Centrale?

Il treno 12959 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Taormina a Catania Centrale con il Regionale 12959?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12959?

Il treno 12959 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12959 senza prenotazione?

No, il treno 12959 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial