Regionale 12959
Taormina - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taormina
P.
07:02
3
Alcantara
07.07
07:11
3
Calatabiano
07.14
07:15
2
Fiumefreddo Di Sicilia
07.18
07:19
1
Mascali
07.23
07:24
1
Giarre Riposto
07.27
07:28
3
Carruba
07.32
07:33
3
Guardia Mangano Santa Venerina
07.36
07:37
2
Acireale
07.42
07:43
3
Cannizzaro
07.48
07:49
Catania Ognina
07.52
07:53
2
Picanello
07.55
07:56
2
Europa
07.58
07:59
2
Catania Centrale
08.05
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12959

A che ora parte il treno 12959 da Taormina?

Il treno 12959 parte alle ore 07:02, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12959 a Catania Centrale?

Il treno 12959 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Taormina a Catania Centrale con il Regionale 12959?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial