Regionale 12957
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:52
1
Giampilieri
07.05
07:06
3
Scaletta Zanclea
07.09
07:10
1
Ali` Terme
07.15
07:16
1
Nizza Di Sicilia
07.19
07:20
1
Roccalumera Mandanici
07.24
07:25
1
Furci
07.27
07:28
1
Santa Teresa Di Riva
07.33
07:38
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
07.42
07:43
1
Letojanni
07.49
07:50
2
Taormina
07.55
07:56
1
Alcantara
08.00
08:01
3
Fiumefreddo Di Sicilia
08.05
08:06
1
Giarre Riposto
08.13
08:14
3
Carruba
08.19
08:20
3
Guardia Mangano Santa Venerina
08.23
08:24
2
Acireale
08.29
08:30
3
Catania Ognina
08.37
08:38
2
Picanello
08.40
08:41
2
Europa
08.43
08:44
2
Catania Centrale
08.52
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12957

A che ora parte il treno 12957 da Messina Centrale?

Il treno 12957 parte alle ore 06:52, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12957 a Catania Centrale?

Il treno 12957 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12957?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial