Regionale 12954
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
05:29
3
Europa
05.32
05:33
1
Picanello
05.35
05:36
1
Catania Ognina
05.38
05:39
1
Acireale
05.46
05:47
2
Guardia Mangano Santa Venerina
05.52
05:53
1
Carruba
05.57
05:58
2
Giarre Riposto
06.02
06:03
2
Mascali
06.06
06:07
2
Fiumefreddo Di Sicilia
06.12
06:13
1
Calatabiano
06.16
06:17
2
Alcantara
06.19
06:20
3
Taormina
06.27
06:32
2
Letojanni
06.38
06:39
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
06.45
06:46
1
Santa Teresa Di Riva
06.49
06:50
1
Furci
06.53
06:54
1
Roccalumera Mandanici
06.59
07:04
1
Nizza Di Sicilia
07.08
07:09
1
Ali` Terme
07.14
07:18
2
Scaletta Zanclea
07.24
07:25
1
Giampilieri
07.28
07:29
2
Galati
07.33
07:34
3
Tremestieri
07.37
07:38
2
Messina Centrale
07.46
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12954

A che ora parte il treno 12954 da Catania Centrale?

Il treno 12954 parte alle ore 05:29, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12954 a Messina Centrale?

Il treno 12954 arriva alle ore 07:46, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 12954?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial