Regionale 12953
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
05:39
2
Giampilieri
05.49
05:50
3
Scaletta Zanclea
05.53
05:54
1
Ali` Terme
05.59
06:00
1
Nizza Di Sicilia
06.03
06:04
1
Roccalumera Mandanici
06.07
06:08
2
Furci
06.10
06:11
1
Santa Teresa Di Riva
06.14
06:15
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
06.18
06:19
1
Letojanni
06.25
06:26
2
Taormina
06.31
06:32
1
Alcantara
06.39
06:40
1
Calatabiano
06.43
06:44
2
Fiumefreddo Di Sicilia
06.47
06:48
1
Mascali
06.53
06:54
1
Giarre Riposto
06.57
06:58
3
Acireale
07.10
07:11
3
Catania Ognina
07.17
07:18
2
Picanello
07.20
07:21
2
Europa
07.23
07:24
2
Catania Centrale
07.33
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12953

A che ora parte il treno 12953 da Messina Centrale?

Il treno 12953 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12953 a Catania Centrale?

Il treno 12953 arriva alle ore 07:33, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12953?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial