Regionale 12952
Catania Centrale - Alcantara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
05:11
4
Europa
05.14
05:15
1
Picanello
05.17
05:18
1
Catania Ognina
05.20
05:21
1
Cannizzaro
05.24
05:25
Acireale
05.30
05:31
2
Guardia Mangano Santa Venerina
05.36
05:37
1
Carruba
05.41
05:42
2
Giarre Riposto
05.46
05:47
2
Mascali
05.50
05:51
2
Fiumefreddo Di Sicilia
05.58
06:04
2
Calatabiano
06.08
06:09
2
Alcantara
06.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12952

A che ora parte il treno 12952 da Catania Centrale?

Il treno 12952 parte alle ore 05:11, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12952 a Alcantara?

Il treno 12952 arriva alle ore 06:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Alcantara con il Regionale 12952?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial