Regionale 12951
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
05:39
3
Giampilieri
05.49
05:50
3
Scaletta Zanclea
05.53
05:54
1
Ali` Terme
05.59
06:00
1
Nizza Di Sicilia
06.03
06:04
1
Roccalumera Mandanici
06.07
06:08
2
Furci
06.10
06:11
1
Santa Teresa Di Riva
06.14
06:15
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
06.18
06:19
1
Letojanni
06.25
06:26
2
Taormina
06.31
06:32
1
Alcantara
06.36
06:37
3
Calatabiano
06.40
06:41
2
Fiumefreddo Di Sicilia
06.44
06:45
1
Mascali
06.50
06:51
1
Giarre Riposto
06.55
06:56
3
Carruba
07.00
07:01
3
Guardia Mangano Santa Venerina
07.04
07:05
2
Acireale
07.11
07:12
3
Cannizzaro
07.17
07:18
Catania Ognina
07.21
07:22
2
Picanello
07.26
07:27
2
Europa
07.30
07:31
2
Catania Centrale
07.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12951

A che ora parte il treno 12951 da Messina Centrale?

Il treno 12951 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12951 a Catania Centrale?

Il treno 12951 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 12951?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial