Regionale 12944
Siracusa - Modica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
20:19
3 ovest
Fontane Bianche
20.32
20:33
1
Avola
20.44
20:45
2
Noto
20.54
20:59
1
Rosolini
21.16
21:17
1
Ispica
21.23
21:24
2
Pozzallo
21.32
21:33
2
Sampieri
21.42
21:43
1
Scicli
21.54
21:55
2
Modica
22.09
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12944

A che ora parte il treno 12944 da Siracusa?

Il treno 12944 parte alle ore 20:19, generalmente dal binario 3 ovest

A che ora arriva il treno 12944 a Modica?

Il treno 12944 arriva alle ore 22:09, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Modica con il Regionale 12944?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial