Regionale 12941
Gela - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gela
P.
18:12
1
Acate
18.30
18:31
1
Vittoria
18.42
18:43
1
Comiso
18.52
18:53
1
Donnafugata
19.06
19:07
2
Ragusa
19.29
19:30
1
Modica
19.52
19:54
1
Scicli
20.04
20:05
2
Sampieri
20.14
20:15
1
Pozzallo
20.24
20:25
2
Ispica
20.33
20:34
2
Rosolini
20.40
20:41
1
Noto
20.57
20:58
1
Avola
21.04
21:05
2
Fontane Bianche
21.15
21:16
1
Siracusa
21.30
A.
3 ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12941

A che ora parte il treno 12941 da Gela?

Il treno 12941 parte alle ore 18:12, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12941 a Siracusa?

Il treno 12941 arriva alle ore 21:30, generalmente al binario 3 ovest

Quanto dura il viaggio da Gela a Siracusa con il Regionale 12941?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 18 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial