Regionale 12938
Siracusa - Vittoria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
15:35
2
Fontane Bianche
15.48
15:49
1
Avola
16.10
16:11
2
Noto
16.18
16:19
1
Rosolini
16.35
16:36
1
Ispica
16.43
16:44
2
Pozzallo
16.52
16:53
2
Sampieri
17.05
17:10
1
Scicli
17.21
17:22
2
Modica
17.32
17:33
1
Ragusa
17.54
17:55
1
Donnafugata
18.13
18:14
2
Comiso
18.26
18:27
1
Vittoria
18.37
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12938

A che ora parte il treno 12938 da Siracusa?

Il treno 12938 parte alle ore 15:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12938 a Vittoria?

Il treno 12938 arriva alle ore 18:37, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Vittoria con il Regionale 12938?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12938?

Il treno 12938 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12938 in carrozzina?

Il treno 12938 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial